Yoursay

Интересное о сайте: Yoursay-замутный проект опросов с кучей каких-то возможностей. Есть плата за участие в исследованиях (от $15 до $100 и выше, зависит от того, насколько узкая группа респондентов требуется для исследования), но есть и пойнты за привлечение друзей (без реферальных ссылок, опять же:), а через письмо с сайта), за пользование free offers (пойнты раздаются в рекламных целях), есть даже free cash (начисляются пойнты, которые ежемесячно конвертируются в доллары). Я там ни в чем, кроме исследований, хорошенько не копалась. А то, что поняла при попытке получить free cash - нужно или заплатить за доступ к какой-нить базе mp3-музыки (а за это на аккаунт деньги начислят), или скачать программу и бесплатно пользоваться 7 дней или 1 месяц (дело хорошее, но не люблю я из непроверенных источников качать), или заполнить длинную анкету с указание домашнего адреса и прочих штук (нестрашно, но долго возиться неохота). У кого есть время - полазайте по сайту и его ответвлениям (http://www.morvo.com/ и проч.). Разберетесь во всем - напишите на форуме. Я думаю, всем будет полезно и все будут благодарны. Если возможности заработка, о которых они пишут - реальны, это действительно прибыльная работа на дому

Местонахождение: США

Критерий отбора участников: ограничений нет,только возрастной ценз.

Вознаграждение: Минимальная сумма, для снятия средств $50.Набирается быстро,опросы приходят часто,море прикольных и забавных.

Примерная стоимость опроса: 15 минут - $10

Стоимость опросов: от $10 до $300

Регистрация>>>

SurveyScout

Интересное о сайте: SurveyScout - англоязычный сайт по изучению общественного мнения. Работает с известными кампаниями США, Канады и других стран мира.

Местонахождение: США

Критерий отбора участников: Россияне, возраст не ограничен.

Вознаграждение: Минимальная сумма, для снятия средств $10.

Примерная стоимость опроса: 10 минут - $10

Стоимость опросов: от $10 до $200

Важно: Средства с Вашего счета приходят Вам в виде именных чеков. Каждый месяц разыгрываеться $250 между участниками проекта.

Регистрация>>>

TestSpin

Интересное о сайте: TestSpin - англоязычный сайт по изучению общественного мнения. Тесно сотрудничает с проектом Amazon.comМестонахождение: США

Критерий отбора участников: Россияне, возраст от 18 до 24.

Вознаграждение: Минимальная сумма, для снятия средств $10.

Примерная стоимость опроса: 15 минут - $5

Стоимость опросов: От $5.

Важно: Средства с Вашего счета переводятся в виде сертификата Amazon.com. Для тестирования товаров необходима бизнес регистрация.