Форум о заработке в сети Интернет

Объявление

Требуются активные люди для модераторства! Регистрируйтесь и пишите в ПМ мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети Интернет » MLM » Партнёрка №1 в Рунете!!!


Партнёрка №1 в Рунете!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Партнёрка №1 в Рунете!!! - Это проект GLOBAL NPN, который был создан в апреле 2005г. компанией WebShooter  Multimedia. Сама компания WebShooter Multimedia  официально зарегистрирована
в Канаде 10 лет назад,  всё это время процветает (даже не смотря на кризис),
что говорит о более, чем серьёзных намерениях в отношении самого проекта.

Компания "GLOBAL NPN", продаёт цифровые товары, помогающие интернет-предпринимателям,
продвигать свои услуги в интернете и автоматизирующие большинство рутинной работы по
отправке писем, созданию интернет-страничек, отслеживанию эффективности рекламных компаний,
Ротатор ссылок, Ротатор баннеров и т. д. и т. п...  На официальном сайте компании, я насчитала
их аж 16 штук!

Вот краткий перечень основных инструментов:

1) NPN Autoresponder Systems - Системы E-Mail автоответчиков и рассыльщиков "серий"
персонифицированных писем.

    * NPN Mail Marketer PRO - Умный автоответчик,рассыльщик серийных писем, без
ограничений по количеству отсылаемых писем и без ограничений по количеству подписчиков.
    * NPN MultiSponder Elite V2.0 - Ещё один Автоответчик и рассыльщик серий писем, без
ограничений по количеству.

2) Email "Blasting" Tools - Системы мгновенной отсылки писем многим адресатам.

    * NPN E-Z-Mailer - Отсыльщик ваших сообщений.
    * NPN Leads Blaster - Отсыльщик "ступенчатых" писем, для привлечения англоязычных
партнёров.

3) NPN Ad Tracking Systems - Системы отслеживания эффективности и унификации рекламных
компаний.

    * NPN Multi-Ad Tracker - Система сбора статистики.
    * NPN URL Rotator -Ротатор ссылок.

4) The NPN Multi-Downline Builder - Построение своей структуры с помощью рекламы,
внутри самого проекта NPN.

5) NPN Toolbar - собственный Тулбар для браузера.

6) NPN Hosting - Профессиональный хостинг от Global NPN!

Точнее говоря, она их даже не продаёт, а сдаёт в аренду помесячно.
За смешную сумму: $10,75 - в месяц...

А где же тут, "классный  Источник Дохода" и выгода для тех, кто будет ежемесячно
арендовать эти инструменты - спросите Вы?!..

Ведь таких предложений в интернете - просто "пруд пруди"?

Вот тут, мы и подходим к самому интересному: Классным Источнком Дохода - являются
не столько сами инструменты компании (хотя при профессиональном их использовании,
они могут приносить немалый доход для тех, кто в этом разбирается), сколько уникальная
партнёрская Программа этой компании!
Пройдите бесплатную регистрацию в этом проекте прямо сейчас и получите больше данных.
Вот ссылка для регистрации http://sozdaysvoydohod.ru

Эти ребята, предлагают выстроить собственную партнёрскую сеть (в виде 5-ти уровневой
матрицы, состоящей из 3905 человек) и выплачивать за это 3 вида бонусов, в качестве
ежемесячного вознаграждения.
Что в год, составляет по самым минимальным подсчётам: $23430!!!

Причём, поскольку это цифровой товар, который практически не имеет себестоимости, то
и выплачивать за него вознаграждение по выстроенной сети,  готовы до 90% от суммы
ежемесячного взноса! То есть, компания не скупится на вознаграждение для активных
партнёров.

А главная изюминка, заключается даже не в этом!!!.. Главная изюминка в том, что это
ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ СЕТИ!
Которая включает в себя:

   1. Собственный сайт партнёра на русском языке!
 
   2.Собственный Бэк-Офис на главном сайте компании

   3.Возможность разнообразного использования Хостинга, от лица этой компании

   4. Автоматизированную систему построения Вашей сети активными участниками
проекта,

даже если Вы всего лишь платите свой ежемесячный взнос за аренду:$10,75
и ничего при

этом не строите сами!!!..   Правда, при этом Ваше вознаграждение никогда
не будет, выше

чем  $1952 - в месяц, но думаю Вам и этой суммы будет хватать на свой
"бутерброд с маслом":))

   
   5. ТОЧНУЮ, ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ подключения нового человека  (полностью на русском языке)!
 

     6. ТОЧНУЮ, ПОШАГОВУЮ СИСТЕМУ привлечения новых партнёров в эту сеть (полностью на русском языке)!
 

     7. Автоматическую систему вывода, заработанных Вами денег!

И поверьте: если я говорю - Точная и Пошаговая, то это действительно так!!!
Причём, на каждом шаге, есть своя видео-инструкция и куча дополнительных материалов,
буквально "разжёвывающих" каждый ваш шаг.

И это, предоставлено КАЖДОМУ НОВОМУ ПАРТНЁРУ!!!!!!
  Вот Ваша ссылка, по которой Вы можете зарегистрироваться в этом проекте

  http://sozdaysvoydohod.ru

0

2

Канадскую компанию WebShooter
Multimedia и её проект Global NPN – работает в реале с 2000-го года в Интернет с 2005-го.
Собственно говоря, им и без нас не плохо живётся, на сегодняшний день число партнёров
превысило рубеж 100 000 человек, но это достигнуто за счёт англоязычных членов.

Что касается рунета, то Вы можете стать одним из первых, это в наших интересах к ним
присоединиться. Так вот, одни не глупые люди сделали сайт инструкцию на русском языке,
где всё подробно описали, начиная с компании, её продукции и кончая платёжными системами
с которыми она работает.

В общем, всё здесь вплоть до инструментов для дальнейшей работы  .
Коротко поясню, проект в рунете запущен 18.01.10. , для участия в их бизнесе необходимо
10,75 $. Пройдите бесплатную регистрацию по указанной ссылке http://sozdaysvoydohod.ru,
изучите полученную информацию,

особенно маркетинг-план, ещё раз повторяю – маркетинг-план это сказка и дай Вам бог не
пропустить такую возможность. Я сама в теме с 13.02. и поняла что это надолго.

Даю пояснение по поводу сайта http://sozdaysvoydohod.ru - это не сайт компании. Этот
инструмент сделан для нас, русскоязычных пользователей такими же партнёрами, для облегчения
нашей работы. После регистрации и оплаты у Вас помимо такого же как этот инструмента работы
и бизнеса, будет бек офис на сайте проекта Global NPN , но уже на английском языке.

В настоящее время ведутся переговоры с руководством компании о создании русскоязычной
официальной версии проекта. Кстати после бесплатной регистрации по указанной ссылке Вы
сможете прослушать записи всех состоявшихся конференций, как говорится из первоисточника.
Ответ на вопрос, что же мы продаём: компания WebShooter Multimedia предоставляет услуги
и инструменты для продвижения бизнеса в Интернет и выплачивает 93% комиссионных своим
партнёрам.

Хочу предложить Вам провести небольшое исследование и посмотреть, сколько выплачивают
комиссионных в известных Вам партнёрках и сравнить. А если учесть, что в проекте для
стимулирования членов применён принцип сетевого маркетинга, то получилась настоящая драга
по намыванию денег.

Я надеюсь сейчас не надо объяснять, что другого более справедливого, прозрачного и
эффективного вида распределения доходов в бизнесе, кроме того, который действует в сетевом
маркетинге, нет. И это за 10,75 $ в месяц. Регистрируйтесь, изучайте, тестируйте и действуйте,
действуйте, действуйте.

Во-первых, если Вы новичок в Интернет бизнесе этот может стать хорошим началом, я сама давно
искала, что ни будь стоящее, когда можно сконцентрироваться, попахать, как говориться и потом
система будет работать сама, тем более есть инструменты, да и мы поможем, главное что бы Вы
этого захотели.

Если Вы опытный Интернет предприниматель это выгодный способ монетизировать свой сайт, блог,
рассылку, форум. В Вашем распоряжении фактически набор инструментов из 17 наименований,
вплоть до предоставления хостинга.

0

3

За небольшие Деньги ( примерно 11 долларов) я Покупаю у данной Компании право Пользоваться Их Продукцией
(электронные Инструменты для Интернет-Бизнеса. Вот пример одного из таких продуктов:
http://multi-sponderb.com/npnvideos/u...gradecalc.html), которые Будут не Только помогать Мне работать, но
и Сами по Себе приносить деньги!!!

Каким образом?!??!! - поинтересуется мой Любопытный читатель? ЭЛЕМЕНТАРНО! Я просто Должен буду Продавать
эти же самые Инструменты Своим партнерам по Бизнесу, Которым они Так же Будут помогать в их Работе. Они в
Свою очередь Будут Предлагать их своим Партнерам и т.д. В общем, Стандартная Схема Сетевого Маркетинга,
ничего сложного)))
Фишка пожалуй Только в том, Что в Отличие от предыдущих Кампаний, в которых мне Сдуру удалось Поучаствовать
и Расстаться со Своими Кровными, Здесь Предлагают реальную Работу! Т.е. ты не просто Переводишь деньги Кому
то, а Покупаешь себе Рабочий инструмент, Который помогает Тебе, да и не Только Тебе в Работе. В этом и Разница
и она Реально Есть!

И Эта Разница убедила Меня попробовать Свои силы на Данном проекте!

Помимо всего Прочего, расскажу о Плюсах, Которые есть у Данного проекта по Сравнению с Другими:

1. Поработав Головой, понять Что к чему Может каждый, Даже Начинающий. У меня ушло на это Пару дней, у
Кого то Уйдет даже Меньше 
2. Если все Таки разобраться Окажется Сложнее, чем я Думаю, то Всегда можно Напрячь кого-то Кто уже Собаку
съел в данном Проекте – Меня, Любого другого Человека, работающего в данной Сфере. Т.е. вы Всегда Можете
Рассчитывать на Помощь Реального Человека
3. Капиталовложений Больших не Надо. 11 баков Найдет думаю Каждый)))
4. На проекте Пишут о Том, что Прибыль будет Достигать почти Двух Штук Баков, но в это я Честно говоря Верю
не Особо, и Согласен даже на 300 Зеленых в Месяц, учитывая, что Делать особо Ничего не надо, и Чистая прибыль
Будет Равняться Примерно 270 долларам (за Минусом 11 долларов Взноса, всяких Там Разных налогов и Сборов
различных инет Платежных Систем). В общем не Плохо Полюбас)) Хотя, если через Пару месяцев я Подниму пару
Штук, то особо расстраиваться Наверное не Буду 

В общем, Дорогой Друг, тебе Осталось только Решить для Себя, что тебе Нужно. Точнее, нужен ли Тебе
Дополнительный Заработок, который Позволит решить Многие проблемы, или Лучше тупо Продолжать искать Того,
кто Закабалит тебя на Неопределенный Период времени и Заставит Ишачить на Благо его (работодателя) Кошелька))))

Если твои Сомнения уже Позади, то просто Пройди по этой Ссылке http://sozdaysvoydohod.ru  и ты удивишься, Узнав, Какие перспективы
у Тебя появятся в Ближайшем Будущем))) Удачи!

Ну , кто со мной ?

---------

Кто шарит, тот картошку жарит. А у кого башка не варит, тот её копает!

0

4

Ребята!!! Самый идеальный вариант начать свой бизнес в сети,
когда нет изначальных денег-это партнерские программы! Ну нет ничего
лучше для старта! самое главное-это продвигать грамотно партнерский продукт
в сети и получать свой "лакомый кусок" от изначальной стоимости товара! Товара
в сети завались,партнерок еще больше,главное не ошибится в выборе! Если интересно и
позволят модераторы,
то тебе сюда:
http://finmarketing.ucoz.ru/sopoc.htm

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети Интернет » MLM » Партнёрка №1 в Рунете!!!